ОДО «МТ Технологии» — лидер инжиниринга РБ, поставщик полного спектра услуг по подбору, установке, сопровождению локальных систем генерации электрической энергии и тепловой энергии.
ECO Экономайзер. Теплообменник, использующий остаточное тепло уходящих газов для нагрева термального масла, питательной воды парового котла или горячей воды водогрейной системы. Допустимое рабочее давление до 25 бар.
Экономайзер – теплообменик использующий остаточное тепло уходящих газов для нагрева термального масла, питательной воды парового котла и горячей воды водогрейной системы. В зависимости от исполнения экономайзера достигается повышение КПД котельной установки от 3% до 10% и при этом экономится топливо. Регистр экономайзера изготавляется из гладких или оребрённых труб в зависимости от вида топлива и теплотехнического процесса (температурная нагрузка, загрязнение газов) Экономайзеры BBS – как правило оснащены регулирующими заслонками газов и электрическими приводами. Данное оснащение служит для регулирования темературы и защитой для экономайзера от образования конденсата и следовательно от коррозии
Спасибо за ваш отзыв!
После проверки опубликуем на сайте и отправим ссылку на почту.
ECO Экономайзер. Теплообменник, использующий остаточное тепло уходящих газов для нагрева термального масла, питательной воды парового котла или горячей воды водогрейной системы. Допустимое рабочее давление до 25 бар.
Экономайзер – теплообменик использующий остаточное тепло уходящих газов для нагрева термального масла, питательной воды парового котла и горячей воды водогрейной системы. В зависимости от исполнения экономайзера достигается повышение КПД котельной установки от 3% до 10% и при этом экономится топливо.
Регистр экономайзера изготавляется из гладких или оребрённых труб в зависимости от вида топлива и теплотехнического процесса (температурная нагрузка, загрязнение газов) Экономайзеры BBS – как правило оснащены регулирующими заслонками газов и электрическими приводами. Данное оснащение служит для регулирования темературы и защитой для экономайзера от образования конденсата и следовательно от коррозии